https://i.imgur.com/DOsswnl.png https://i.imgur.com/hoWOHZL.png

CHANHEE, the boyz
поцелуи с кислым привкусом вина. прятки от лишнего внимания за деревьям и заборами. создали собственный мир и потерялись в нем. сон наяву. но что будет, если я тебя разбужу?
21'03 — tattoo master — pan — ∞ ♡ hunny

КОГДА НЕ МОЖЕШЬ УСНУТЬ
ГЛАЖУ ТВОИ ВОЛОСЫ

ФРАЗЫ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ТВОИМ ГОЛОСОМ
the 5:55 [ worriers ] ; r.a.svet [ шторм ] ; tmnv [ птица ]

съемная комната небольшая над клубом ° искусанные и потрескавшиеся губы ° взгляд усталый после рабочей смены ° ссоры с родителями по телефону ° татуировки без использования машинки ° легко понимает чужие эмоции ° порванные джинсы ° влюбленность в лучшего друга детства ° моментальные фото и смех в темной комнате ° его гипнотизируют уличные фонари и тишина, что приходит с наступлением ночи ° овен ° соперничество ° непринятие влечения к парню ° вены на руках ° громкий смех ° растрепанные волосы ° целеустремленный ° побег в два часа ночи ° заброшенные пляжи ° бродячие собаки ° огни свечей ° язык тела ° скрипучие половицы ° поступки без сожалений ° вечера караоке ° добивается своего, не обращая внимание на препятствия ° его улыбка вызывает у тебя чувство подобное тому, когда ты находишься на шоу и музыка играет так громко, что ты чувствуешь ее в своей груди ° метка ° пьяные сообщения ночью ° у него в голове всегда играет какая-нибудь заевшая песня ° любит танцевать и не стыдиться этого ° спонтанные поцелуи.




когда мне было пять, моя мама сказала мне вести себя спокойно, как подобает джентльменам, и накричала за дыру в моих джинсах. она сказала: « ни одна девочка не посмотрит на мальчика, который не может позаботиться о себе »

когда мне было девять, я сломал все игрушки и выбросил их в грязь. я предпочел этому друзей и игры в баскетбол

когда мне было девять, она узнала об этом, увела меня в сторону и спросила, кем я хочу быть: джентльменом или свиньей?

когда мне было тринадцать, они протянули мне книги, альбомы для рисования и яркие краски. я содрал все обои со своих стен в комнате, разукрашивая их, представляя, что теперь я был между звездами и космосом

когда мне было четырнадцать, девочка пыталась поцеловать меня, я сбежал. моя мама оттащила меня и сказала, что мне было должно быть стыдно, теперь ни одна девочка не захочет меня

мне было пятнадцать с половиной, когда она сказала, что может познакомить с дочерью подруги. она накричала на меня, когда я оскорбил и унизил девочку на свидании

мне было шестнадцать, когда это был мой третий танец, а рядом со мной сидел мой лучший друг. он касался моих рук и каждой части моего тела, что были недостаточно мужественны. я отрицал свою симпатию к нему

мне было семнадцать, когда я стал другим. моя мама ненавидела нового меня и запирала дома. я сбегал каждый вечер к новым друзьям, смеясь над таким, как мой лучший [ бывший ] друг

мне было девятнадцать, когда я впервые поцеловал парня. алкоголь затуманивал мой разум, когда я цеплялся за его рубашку, прижимаясь. я запомнил вкус его губ и сбитое дыхание на ухо. мама возненавидела меня

мне было  двадцать один, когда я захотел бросить учебу в университете. я начал снимать небольшую комнату над клубом у подруги [ тринити ], кидаясь ядом в свою семью

мне было двадцать два, когда я встретил его. сону. он стал новым смыслом в моей жизни. он будто дрожь, накрывает с головой. вызывая дрожь по телу

( он улыбается, когда я рассказываю ему историю о том, как тринити помогает не только с жильем. но и морально, когда мои родители отреклись от меня )

( и он рассмеялся, когда я упал, но приклеил пластыри к моим локтям )

( и он наклоняется ближе, так близко. я могу чувствовать аромат винограда в его дыхании, когда показываю ему случайные фотографии и наброски эскизов )

( и он целует мои щеки, когда в моих штанах появляется дырка из-за того, что я пытался догнать его, чтобы мы могли вместе ехать в автобусе )

мне было двадцать два с половиной, когда я понял, что мне нужен сону, чтобы быть счастливым

"выбираю быть интровертом"